Puntos de Referencia
08:00 - Salida
11:00 - Escuela de Cristo
13:00 - Candelaria
14:30 - Parque Central
16:00 - La Merced
17:00 - San Sebastián
18:00 - Calzada Santa Lucía
19:00 - Tanque la Unión
20:00 - Alameda del Calvario
21:00 - Entrada